• 19 октября 2017, четверг
  • Москва, Г. МОСКВА, УЛ. МАСТЕРКОВА, Д. 4 ОТЕЛЬ «МАКСИМА ПАНОРАМА», ЗАЛ «ИРБИС» HTTP://MAXIMAHOTELS.RU/RU/ СТ. МЕТРО «АВТОЗАВОДСКАЯ»

Джон Фроули

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2375 дней назад
с 18:30 19 октября до 18:00 20 октября 2017
Москва
Г. МОСКВА, УЛ. МАСТЕРКОВА, Д. 4 ОТЕЛЬ «МАКСИМА ПАНОРАМА», ЗАЛ «ИРБИС» HTTP://MAXIMAHOTELS.RU/RU/ СТ. МЕТРО «АВТОЗАВОДСКАЯ»

ТЕМА ИНТЕНСИВА: НЕПОДВИЖНЫЕ ЗВЕЗДЫ

КРАСНОРЕЧИВЫЕ И ТОЧНЫЕ НЕПОДВИЖНЫЕ ЗВЕЗДЫ – ЭТО ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В КАРТЕ. КОНЕЧНО, ЕСЛИ МЫ ЗНАЕМ, КАК ИХ ЧИТАТЬ!
 
На этом семинаре Джон учит, как понимать миф, изучая метод мышления, который открывает тайны астрологии и наше взаимодействие с окружающим миром. Он подробно обсудит значение многих основных созвездий и наиболее важных звезд. Вы познаете эти простые принципы и получите инструменты для самостоятельной практики. 
Работая с мифами и иллюстрируя примеры на картах, он также обсудит, что на самом деле означают Уран, Нептун и Плутон на карте, что весьма отличается от обычных предположений.
Использование неподвижных звезд часто рассматривается как продвинутая и сложная техника. Но мифологический подход, под руководством Джона, позволяет легко изучить и понять суть этого метода точной астрологии. 
Будет исследовано много примеров работы неподвижных звезд в картах рождения, графиках возвращения и хорарных вопросах. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше